Логотип Фортресс
Анн-Арбор
трубка(3822) 65-08-88 Оптовый отдел: пн-пт 9-18
0
почта
Связаться с нами
стулья
Стулья
столы
Столы
обеденные группы
обеденные
группы
ученическая
для учебных
заведений
дошкольная
дошкольная
специализированная
специализированная
мебель
офисная
Офисная
мебель
офисные кресла и стулья
офисные кресла
и стулья
Способы оплаты
Доставка
Обмен и возврат
×

Напишите нам и мы с вами свяжемся

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*

Нажимая кнопку «Отправить заявку», я подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением.
Обмен и возврат мебели | Мебельная Фабрика Фортресс

Обмен и возврат

Как можно вернуть или обменять товар?
Согласно статье 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей», покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 календарных дней. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара. Для оформления возврата необходимо заполнить Заявление на возврат.
Можно ли вернуть/обменять товар, если товарный чек не сохранился?
Можно. В этом случае вам нужно будет назвать специалисту магазина номер заказа.
В какой срок мне будут возвращены денежные средства при оформлении возврата товара?
Как правило, возврат денежных средств происходит в течение 10 рабочих дней. В некоторых случаях он может быть увеличен - это зависит от банка. Максимальный срок возврата денежных средств составляет 30 рабочих дней.
Можно ли вернуть средства наличными, если покупка была совершена банковской картой?
При оплате картой и оформлении возврата возврат средств наличными невозможен. Средства можно вернуть на другую карту клиента. Необходимо заполнить заявление о причине отсутствия карты по которой был совершен платёж. Для оформления заявления потребуется паспорт.